Проект ЭЗОИС для энергоснабжения станции метро "Битцевский парк"

Проект ЭЗОИС для энергоснабжения станции метро "Битцевский парк"

19 июля 2013

Компания ЭЗОИС приняла участие в строительстве социально важного объекта по обеспечению электроснабжения строящейся станции московского метрополитена «Битцевский парк». В рамках данного проекта компания осуществила полный комплекс услуг по созданию индивидуального проекта, производства блочно-модульной конструкции до стадии полной готовности к монтажу и непосредственно монтаж самой ТПП. 


Специалисты компании гордятся успешным осуществлением данного проекта, т.к. его по праву можно назвать уникальным по ряду причин: 
  
Во-первых, ТП обеспечивает понижение с класса напряжения 20 кВ (соответствует напряжению создаваемой опорной сети 20 кВ) на 10 кВ, используемый московским метрополитеном на данном участке скоростной транспортной системы, что само по себе не является типичным для России. 
Во-вторых, мощность - до 8 мВт, что так же не свойственно для отдельностоящей ТП. 
В третьих, распределительные устройства на стороне 10 и 20 кВ построены на базе новейшего оборудования, впервые поставленного в Россию компанией ABB.
 В четвертых, конструкторами завода предусмотрена возможность установки как масленого, так и сухого трансформатора. Установлен сухой трансформатор. 
В пятых, класс защиты ТПП IP 23. 

Помимо всего, проект монтажа ТПП для станции метро «Битцевский парк» повторил ранее установленный компанией рекорд Гиннесса по установке и подключению подстанции за сутки.
проект монтажа ТПП для станции метро Битцевский парк
проект монтажа ТПП для станции метро Битцевский парк        проект монтажа ТПП для станции метро Битцевский парк                                        

Контакты

Компания «ЭЗОИС» осуществляет производство малогабаритных трансформаторных подстанций, соответствующих европейскому качеству

107143 г. Москва, 2-ой Иртышский пр-д, д. 6 стр. 3
Телефон:  +7 (495) 789-37-77
Секретарь директора:  +7 (495) 925-26-20
Коммерческий отдел: +7 (495) 789-37-86