Футбольная команда ЭЗОИС дебютировала в чемпионате ЭМФЛ.

30 сентября 2013

Футбольная команда ЭЗОИС дебютировала в чемпионате ЭМФЛ.

 Пятый чемпионат ЭМФЛ стартовал! Два символичных первых матча, закончившихся со счётом 4:4,  говорят нам – борьба будет идти за каждую строчку турнирной таблицы, очки дарить никто не собирается.

История матчей команд Бэттери Тим (Navigator) и Престиж Электроматериалыначалась в 2005 году, задолго до первого чемпионата ЭМФЛ. По сравнению с прошлым годом, команду Престиж покинул ряд ведущих игроков, но несмотря на потери, красно-черным удалось отыграться, проигрывая 2-4 по ходу матча. Бэттери Тим выглядели традиционно мощно в атаке, разыгрывали молниеносные комбинации, ставя в тупик оборону Престижа. Тремя голами отметился лучший бомбардир ЭМФЛ-2012 Сергей Бельский. Счет 4:4, и команды делят 2-ю строчку таблицы группы А.

Во втором матче, на поле 2, в этот момент кипели нешуточные страсти,  TDM Electric, уже в ранге постоянного участника ЭМФЛ противостоял зеленым (по цвету формы, конечно, не по опыту и возрасту) новичкам из команды Экспериментального Завода Объемных Инженерных Сооружений, ЭЗОИС. И надо сказать, наш дебютант едва не ушёл с площадки победителем! TDM-овцы, однако, проявили бойцовский характер, в результате – ничья 4:4. Хочется пожелать командам беречь себя и соперника, пусть впереди у нас будет много игр, а не лазареты и клиники.

Во втором матче группы А, быстрая и техничная Лампа.ру встречалась с обновленным коллективом компании Schneider Electric. Лампа.ру опытные турнирные бойцы, играющие множество матчей в году, возможно, в этот раз недооценили соперника, и ко второму тайму команда Schneider Electric вела в счете.  Искушенные зрители ЭМФЛ знают, что игроки “Лампы” легко прибавляют обороты во втором тайме, также случилось и в этот раз, 5:3 в пользу игроков в красно-белом.

В это же время, двукратный серебряный призер ЭМФЛ, команда IEK, штурмовала воротаABB, изредка отбиваясь от кинжальных контратак.  Оба коллектива, похоже, находились не в оптимальных составах, а значит, будут прибавлять в следующих матчах. В этом – победил IEK, итоговый счет 5:2, по два гола у IEK забили Андрей и Виктор Репенковы.

 

Результаты 1 тура.

Battery Team – Престиж Электроматериалы 4:4 (Бельский (3), Лапаев – Самарин (2), Коев, Никифоров)
ЭЗОИС – TDM Electric 4:4 (Цибульский (2), Прихов, Грицин – Степанов (2), Логиш, Соловьев)
Лампа.ру – Schneider Electric 5:3 (Адрианов (2), Козиков (2), Азарян – Сорока (2), Поздняков)
IEK – ABB 5:2 (Репенков А. (2), Репенков В. (2),  Куц – Бараев, Евтенко)


Контакты

Компания «ЭЗОИС» осуществляет производство малогабаритных трансформаторных подстанций, соответствующих европейскому качеству

107143 г. Москва, 2-ой Иртышский пр-д, д. 6 стр. 3
Телефон:  +7 (495) 789-37-77
Секретарь директора:  +7 (495) 925-26-20
Коммерческий отдел: +7 (495) 789-37-86