Компания ЭЗОИС приглашает посетить свой стенд на международной специализированной выставке-форуме «Дорога»,

13 октября 2014

doroga2014.jpg

Компания ЭЗОИС приглашает посетить свой стенд на международной  специализированной  выставке-форуме «Дорога», где российские и иностранные компании представили в I павильоне МВЦ «Крокус Экспо» свою продукцию и услуги: новые материалы и технологии для строительства и эксплуатации дорог, управления транспортными потоками, обеспечения безопасности дорожного движения. Среди экспонентов – более 240 компаний из 28 регионов России и 14 зарубежных стран (Австрии, Белоруссии, Германии, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, Сингапура, США, Турции, Украины, Финляндии, Чехии и Швейцарии).

В рамках экспозиции вниманию специалистов представлены инновационные технологии по электроснабжению дорог и  решений по созданию системы дорожного сервиса и многое другое.

IMG_3331.JPG


Особым вниманием гостей выставки ежегодно пользуется ее деловая программа, при формировании которой организаторы сделали акцент на актуальные вопросы дорожной отрасли. На круглых столах обсуждаются вопросы содержания и эксплуатации дорог, развития автозаправочных станций и других предприятий дорожного сервиса, а также механизмы государственно-частного партнерства при реализации проектов в сфере дорожного хозяйства.

 ПИСЬМО АВТОДОР


Контакты

Компания «ЭЗОИС» осуществляет производство малогабаритных трансформаторных подстанций, соответствующих европейскому качеству

107143 г. Москва, 2-ой Иртышский пр-д, д. 6 стр. 3
Телефон:  +7 (495) 789-37-77
Секретарь директора:  +7 (495) 925-26-20
Коммерческий отдел: +7 (495) 789-37-86