Поздравление Председателя Совета директоров Дмитрия Здраевского

16 марта 2015

Здраевский Дмитрий Александрович

Дорогие друзья!

     Пятьдесят лет назад в марте 1965 года приказом по Исполкому Моссовета был создан Экспериментальный завод объёмных инженерных сооружений - ЭЗОИС. И по сей день, несмотря на все изменения в жизни государства Российского, коллективы тружеников, теперь уже не одного завода, а многих площадок, раскиданных по стране, трудятся на благо нашей Великой Родины. 

   За прошедшие годы небольшое заурядное предприятие по выпуску железобетонных конструкций для строительной индустрии города Москвы превратилось в ведущего производителя современных трансформаторных подстанций в России.

      Безусловно, в деле становления и развития нашей фирмы основная роль принадлежит людям - ветеранам, работавшим когда-то на нашей Московской площадке, людям, которые ранее трудились здесь, а теперь по каким-то причинам оставили наш коллектив, и также всем работникам, честно отдающим свои силы и энергию ЭЗОИСу в настоящее время. 

     О​т имении руководства предприятия поздравляю​ Вас всех с нашим славным юбилеем, благодарю​ каждого из Вас за тот вклад, который Вы делаете в наше общее дело!  Ж​елаю​ Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия на многие годы. 

 

 

Председатель Совета директоров     Д. Здраевский


Контакты

Компания «ЭЗОИС» осуществляет производство малогабаритных трансформаторных подстанций, соответствующих европейскому качеству

107143 г. Москва, 2-ой Иртышский пр-д, д. 6 стр. 3
Телефон:  +7 (495) 789-37-77
Секретарь директора:  +7 (495) 925-26-20
Коммерческий отдел: +7 (495) 789-37-86