Приглашаем на выставку "Электрические сети 2013"

2 декабря 2013

выставка.jpg

     Компания ЭЗОИС совместно с Schneider Electric приглашает посетить фирменный стенд компании на ежегодной отраслевой выставке"Электрические сети России 2013", которая пройдет в Москве с 3 по 6 декабря 2013, на территории ВВЦ, в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон №75). Наш стенд располагается в Зале В, под номером 36. 
     Электрические сети - ежегодная выставка, посвященная проектированию и строительству объектов электросетевого хозяйства, совершенствованию систем управления распределительными сетевыми комплексами России, повышению технического уровня эксплуатации электрических сетей, модернизации и внедрению инноваций в системы электротехнического комплекса. 
    Совместная экспозиция с французской компанией Schneider Electric не случайна. Стенд компании будет посвящен новому, динамично развивающемуся направлению – производству электрооборудования. На стенде посетители смогут ознакомиться с оборудованием, которое компания изготавливает по лицензии Schneider Electric и других разработках компании. 
    На стенде будут присутствовать ведущие инженеры, готовые ответить на любые интересующие вопросы, подобрать оборудование для решения конкретных задач в области энергетики, продемонстрировать применение оборудования на примере интерактивных демонстрационных стендов. 

    В выставке примут участие более 400 компаний. Под одной крышей соберутся специалисты из России, Армении, Беларуси, Великобритании, Германии, Израиля, чтобы обсудить актуальные проблемы отрасли и узнать о тенденциях развития электросетевого комплекса.

Контакты

Компания «ЭЗОИС» осуществляет производство малогабаритных трансформаторных подстанций, соответствующих европейскому качеству

107143 г. Москва, 2-ой Иртышский пр-д, д. 6 стр. 3
Телефон:  +7 (495) 789-37-77
Секретарь директора:  +7 (495) 925-26-20
Коммерческий отдел: +7 (495) 789-37-86